Длина Ребра куба равна один см 2 мм вычисли площадь одной грани куба вычисли общую площадь всех граней Куба

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:16
    0
    1 cм 2 мм=12 мм

    1) 12*12=144 (мм2) площадь одной грани

    2) 144*6=864 (мм2) площадь всех граней

    Ответ: 144 мм2; 864 мм2.