Помогите решить уравнение по алгебре: 18y+21+32-20y=5

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:40
    0
    18y+21+32-20y = 5

    -2y+53 = 5

    -2y = 5-53

    -2y = - 48

    y = - 48: (-2)

    y = 24