Сколько будет 243:10=? (остаток?)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:16
    0
    Будет 24 (остаток 3))
  2. 18 июня, 17:15
    0
    243:10=24 (ост3)

    24*10=240+3=243