Решите уравнение 4 класс. 2 х (500-y:3) = 820

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:01
    0
    2 * (500-у: 3) = 820

    500-у: 3=820:2

    500-у: 3=410

    у: 3=500-410

    у: 3=90

    у=90:3

    у=30