За К/Р работу по математике было поставлено 15% пятёрок. Сколько учеников писало К/Р, если пятёрки получило 6 человек?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:20
    0
    6 человек - 15%

    Х человек - 100%

    Х = 6*100/15=40 человек

    Всего: 40+6=46 человек писали к/р