На координатной прямой отмечены точки А (-5) и В (3) точки С Д Е делят отрезок АВ на равные отрезки АС СД ДЕ и ЕВ найдите координаты точек С Д Е

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:02
    0
    3 - (-5) = 8 4 равных отрезка на длине 8 это 8/4=2. С (-5+2) = С (-3) Д (-3+2) = Д (-1) Е (-1+2) = Е (1)