Умножение любых трёх или двух значных чисел на 11. 25 примеров

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:47
    0
    10·11=110

    11·11=121

    12·11=132

    13·11=143

    14·11=154

    15·11=165

    16·11=176

    17·11=187

    18·11=198

    19·11=209

    20·11=220

    21·11=231

    23·11=242

    24·11=253

    25·11=264

    26·11=275

    27·11=286

    28·11=297

    29·11=319

    30·11=330

    31·11=341

    32·11=352

    33·11=363

    34·11=374

    35·11=385