Решите уровнение (12 5/13 + х) - 9 9/13=7 7/13

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:01
    0
    (125/13+х) - 9.9/13=77/13

    9.62 х-0.76=5.92

    9.62 х=5.92+0.76

    9.62 х=6.68

    х=0.69