За планом протяжении пяти дней кандидат должен бы выпустить 350 тон бумаги. По сколько тон бумаги выделывав кандидат каждый день, как он выпускал на 50 тон бумаги больше. Как планировал?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:54
    0
    1) 350:5=70 (т) - планировал

    2) 70+50=120 (т) - выпускал

    Ответ: по 120 тон бумаги выделывал кандидат каждый день