Дан прямоугольный паралепипед его длина равна 14 см, ширина 13 см, высота 4 см. Найдите площадь поверхности параллепипеда, сумму длин всех ребер, объем параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:04
    0
    Площадь поверхности (14*13+13*4+4*14) * 2=580 см²

    Сумма длин ребер (14+13+4) * 4=124 см

    Объем 14*13*4=728 см³