На площадке молодняка играли 5 волчат а, лесят на 2 меньше Сколько лечат было на площадке? Сколько всего волчат и лесят на площадке?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:05
    0
    1) 5-2=3 (л)

    2) 5+3=8 (в)
  2. 14 октября, 03:45
    0
    1) 5-2=3 (лисят)

    2) 5+3=8 (всего)