2/5 учеников одной школы участвуют в кружках. Из них 2/3 ходят на музыку, что составляет 200 учеников. Сколько учеников в школе?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:35
    0
    2/5*2/3*х=200

    4/15*х=200

    х=200*15/4=750