Хватит ли 15 рублей, чтобы купить 2 булика? а стоит булика 8 рублей

Ответ 10 рублей да или 5 рублей нет

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:58
    0
    Нет, так как 2*8=16

    16>15
  2. 8 февраля, 20:14
    0
    Нет, не хватит. если один бублик как я поняла стоит 8 рублей, то 8*2=16 (руб)

    поэтому не хватит.