Решите 7x - (3+2x) = x+9

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:51
    0
    7 х-3-2 х=х+9

    7 х-2 х-х=9+3

    4 х=12

    х=3
  2. 13 августа, 23:05
    0
    7x - (3+2x) = x+9 7x-3+2x-x-9=0 8x=12 X=1,5