На одной пасеке 85 ульев а на другой 5 из каждого улья получили по 34 кг мёд сколько мёд получили с двух пасек?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:55
    0
    1. 85*34 = 2 890 (кг) - получили с первой пасеке

    2. 5*34 = 170 (кг) - получили со второй пасеке

    3. 170 + 2 890 = 3 060 (кг) - получили с двух пасек
  2. 1 апреля, 05:01
    0
    С 1-2890 кг + Со2-170 кг = 3060 всего