Решите прошу 0,3 (2x+3,9) = 1,8:1 7/53

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:56
    0
    0,6 х+1,17=1,8:1 7/53.

    0,6 х+1,17=1,59.

    0,6 х=1,59-1,17.

    0,6 х=0,42.

    х=0,42/0,6.

    х=0,7.

    Ответ: 0,7.