Х-8 целых 3/26=7 целых 25/26

Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:11
    0
    1) х-8 3/26=7 25/26 х=7 25/26+8 3/26 х=15 28/26 х=16 2/26 х=16 1/13.