Найти длину отрезка если 1/3 часть его длина равна 27 м

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:35
    0
    Если 1/3 длины=27 м, то весь отрезок равен 27*3=81 (м)
  2. 3 ноября, 08:21
    0
    Это легко

    27 : 1/3 = 27*3 = 81