в бидоне было 38 литров молока 9 покупателям отлили по 2 литра молока Сколько молока осталось в бидоне

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:15
    0
    9*2=18 л (купили 9 человек)

    38-18=20 л (осталось)
  2. 19 января, 05:15
    0
    1) 9*2=18 (литров) - купили 9 человек.

    2) 38-18=20 (литров) - осталось.

    Ответ: 20 литров осталось.