Бидоне было 38 литров молока 9 покупателям отлили по 2 литра молока Сколько молока осталось в бидоне как правильно составить условие задачи

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:26
    0
    9*2=18 (л) - купили всего

    38-18=20 (л) - осталось.

    Ответ: 20 л осталось.
  2. 19 декабря, 01:16
    0
    9*2=18

    38-18=20

    ответ 20 л