2:1/4 решение и ответ, как можно скорее.

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:30
    0
    2:1/4=2*4=8 вот так надо решать
  2. 9 июля, 04:29
    0
    2:1/4=2/1*4/1=8

    Как то так