Периметр треугольника MKP равен 48 сантиметр. Сторона MK равна 14 сантиметрам, сторона KP 7 сантиметров больше стороны MK. Найдите длину стороны MP.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:22
    0
    KP=14+7=21

    MP=48-14-21=13