Автомобиль проехал по дороге из города А в город В 170 км. Потом он доехал из города В до города С пути из А в В. Из города С он добрался до города D, преодолев пути из А в C. Какой путь преодолел автомобиль из А в D?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:59
    0
    Из города В до С - 170 км

    170+170=340 (км) из города С до D

    340+340=680 (км) путь из А в D преодолел автомобиль