Когда в банку вылили краску в3 банки по 4 кг в каждую в нем еще осталось 8 кг краски. насколько меньше килограм краски осталось чем отлили

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:29
    0
    1) 3*4=12 (кг) - налили

    2) 12-8=4 (кг) - разница