Помогите! Скорость велосипедиста 18 целых 1/3 км/ч. Какое расстояние он проедет за 1 целую 1/2 ч.?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:13
    0
    S=18 1/3*1 1/2=55/3*3/2=55/2=27,5 км