Вычислите: 6 целых4/5-2 целых3/8

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:37
    0
    4 целых17|40 и всё ..., ...,.
  2. 23 января, 22:08
    0
    1) 6 х 4/5 = 24/5 = 4 целых 4/5 2) 2 х 3/8 = 12 3) 4 целых 4/5 - 12 = - 7 целых 1/5