1,5x-9y - (y+1,5x), если х=0,781, у=0,9

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:22
    0
    Если х = 0.781, а у = 0,9, то 1,5 х - 9 у - (у+1.5 х) = 1.1715 - 8.1 - (8.1 + 1.1715) = 1.1715 - 8.1 - 9.2715 = - 16.2

    Ответ: - 16.2