От 5 - метровой доски отпилили Два куска один длинной 1/4 метра, а второй 2/5 м сколько метров доски осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:33
    0
    Решение - 1/4+2/5=3/9 5=5/0 5/0-3/9=1/1

    Ответ - Остался кусок 1/1 метров в длину
  2. 3 июля, 19:00
    0
    5-1,4-2,5=1,1 осталось 1,1 метров доски