Сколько будет 45*2:4+657:96

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:22
    0
    45 * 2 : 4 + 657 : 96 = 90 / 4 + 657 / 96 = 45 / 2 + 219 / 32 = первую дробь домножаем на 16, чтобы привести к общему знаменателю = (720 + 219) / 32 = 939 / 32

    Ответ: 939/32 или 29.35.
  2. 9 февраля, 03:34
    0
    29 ост 3 ...