На коробле привезли ковры. Из них 13 персидских. Турецкихна 6 меньше, чем персидских. А бухарских на 8 больше, чем турецких. Сколько турецких ковров? Сколько бухарских?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:11
    0
    1) 13-6=7 ковров турецких 2) 7+8=15 ковров бухарских Ответ: 7 турецких ковров.
  2. 4 января, 23:57
    0
    1) 13-6=7 2) 7+8=15