Помогите решить задачу, написано что решается она в 3 действия! На корабле привезли ковры. из них 13 персидских. турецких на 6 меньше, чем персидских. А бухарских на 8 бельше, чем турецких. сколько турецких ковров? сколько бухарских?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:26
    0
    1) 13-6=7 (к) - турецких

    2) 7+8=15 (к) - бухарских
  2. 3 сентября, 15:03
    0
    13-6=7 турецких ковров

    7+8=15 бухарских

    Получилось в два действия