Найдите площадь круга диаметр которого 6.2 см (число П округлите до десятых)

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:11
    0
    S=PiR²

    Pi=3,14=3,1

    R=6,2

    S=3,1 * (6,2) ²=3,1*38,44=119,164≈119

    Ответ: ≈119.