Найди значения каждого выражения:

1) 131:5-12 =

2) 87+36*2 =

3) 3-39:15=

4) 5632:512+4256:38=

5) 20,88:18+4500:36=

6) 1001+1251,25:12,5=

7) 3-34,17:34=

8) 3687,06:0,87-875:12,5=

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:11
    0
    1) 131:5=26,2-12=14,2

    2) 36*2=72+87=159

    3) 39:15=2,6 3-2,6=0,4

    4) 5632:512=11 4256:38 = 112, 11+112=123

    5) 20,88:18=1,16 4500:36=125 1,16+125=2,16

    6) 1251,25:12,5=100,1+1001=1101,1

    7) 34,17:34=1,005 3-1,005 = 1,995

    8) 3687,06:0,87=4238 875:12,5=70 4238-70=4168