Периметр прямоугольника равен 24 см, длина его меньше 1 дм на 2 см. Найди площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:15
    0
    64 сантиметра 10-2=8 8+8=16 24-16=8 8:2=4 4*16=64
  2. 1 января, 13:03
    0
    1. 24:2-2=10 (см.) - ширина.

    2. 10 умножить на 2=20 (см.) - 2 дм.