Вычислите 1 4 : 2/7 8 / 9 : 1 6

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:22
    0
    1) 14:2/7=49

    2) 8/9:16=1/18
  2. 20 января, 12:25
    0
    14:2/7=49

    8/9:16=1/18