Решите уравнение: 14 х-9 х=125, 15 у+25 у=120, 13 х+5 х=108:2, 29 у-17 у=12*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:46
    0
    1) 14 х-9 х=125 2) 15 у+25 у=120 3) 13 х+5 х=108 4) 29 у-17 у=12*4

    5 х=125 40 у=120 18 х=108 12 у=48

    х=25 у=3 х=6 у=4

    Ответ: 25 Ответ: 3 Ответ: 6 Ответ: 4