Начерти и вычисли сумму длин сторон прямоугольника, ширина которого равна 4 см, а длина в 2 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:00
    0
    4*2+4=12 (cм) - периметр
  2. 8 сентября, 00:18
    0
    4*2=8 длина прямоугольника

    4*2+8*2=24 периметфт или сумма длин