Решите уравнением 1/3 y + 5/9 y = 7.2

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:14
    0
    3/9 у+5/9 у=7.2

    8/9 y=7.2

    y=72/10 / 8/9

    y=72/10*8/9

    y=64/10

    y=6.4