БЫло 100 рублей,

потратили 13 р и 25 р

осталось? р.

нжно решить трямя способами

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:47
    0
    Осталось 62 р.

    100 - (13+25) = 62 (р)
  2. 16 октября, 10:09
    0
    Первый способ

    100 - 13 - 25 = 62

    Второй:

    1) 13 + 25 = 38

    2) 100 - 38 = 62

    Третий:

    1) 100 - 13 = 87

    2) 87 - 25 = 62