Найдите значение выражений при а=8 1) а*2 080. 2) а*50 050. 3) 2 002*а

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:48
    0
    1) 16640

    2) 400400

    3) 16016
  2. 31 августа, 18:30
    0
    1) 8*2080=16640

    2) 8*50050=400400

    3) 2002*8=16016