Помогите с уравнением 180; (x-15) + 11=20

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:45
    0
    180: (x-15) + 11=20

    180: (x-15) = 20-11=9

    x-15=180:9

    x-15=20

    x=35