Выявите закономерность и запиши на дополнительной строке следующие два числа 4, 7, 13, 25

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:12
    -1
    4,7,13,25,49,97 ...

    4+3=7

    7+3*2=13

    13+6*2=25

    25+12*2=49

    ...
  2. 3 января, 09:22
    0
    49,97 вот и все!