Как решить уравнение[х-87]-27=36

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:57
    0
    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150
  2. 21 октября, 04:59
    0
    X-87=27+36

    X-87=63

    X=63+87

    X=150