Видео гонщики проехали в первый день соревнований 130 км что составляет 26% всего пути Сколько километров ему еще осталось преодолеть

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:41
    0
    130:26*100=500-весь путь

    500-130=370-осталось проехать
  2. 6 марта, 20:32
    0
    130/26*100=500 Ответ: 500 км