1. Решите задачу

В заповеднике живут 26 лосей и 32 медведя. Ежедневно каждый лось получает 12 кг корма. Сколько кг корма получает каждый медведь, если лесники готовят для всех лосей и медведей 888 кг корма в день?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:14
    0
    1) 26*12=312

    2) 888-312=576

    3) 576:32=18
  2. 25 января, 08:17
    0
    1) 26 умножить на 12=312 2) 888-312=576 3) 576:32=18