Стоимость некоторого товара возросла за 120 руб. до 150 рублей На сколько процентов выросла цена

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:28
    0
    120/100=1.2

    150-120=30

    30/1.2=25%

    ответ: 25%