Соедините числа с соответствующими им числами 2 4/9, 35/10, 17/5, 4 2/3, 22/9, 14/3, 3 2/5, 3 5/10

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:44
    0
    2 4/9 = 22/9

    35/10 = 3 5/10

    4 2/3 = 14/3

    17/5 = 3 2/5