Вычисли значения вырожения 2/7c-0.2d при y = - 28, d = 15

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:10
    0
    -2/7*28=7 и 28 сократить на 7=-8

    -0.2*15=-3

    -8-3=-11