Скобки открываются м разделить на 5 плюс 3 скобка закрывается умножить на 6 равно 48

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:41
    0
    (м: 5+3) умн 6 = 48 м: 5+3=8 м = 8-3 м=5 м=5 умн 5 м=25