Выразите числа 4/29 и 2 целых 9/24 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:06
    0
    4/29 = 4:29 = примерно 0,37193 = примерно 0,37

    2 9/29 = 2 + 9/24 = 2 + 0,375 = 2,375 = примерно 2,38